Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
4,9
Всего оценок: 9
5 8x
4 1x
3 0x
2 0x
1 0x
Надежда
30.01.2021
Общая оценка магазина
Мне не один раз приходилось обслуживаться у вас в Кременчуге. Довольная очень. Расскажете, порекомендуете,продукция заслуживает внимания. Спасибо.
Oksana Grishko
15.07.2020
Общая оценка магазина
Очень хорошое обслуживание, приятные люди, всё подскажут, предложат, и скидки очень хорошие, а продукция супер! Рекомендую!
Голубницкая Мария
28.05.2020
Общая оценка магазина
Я всем довольна, хорошо что Вы есть, умные квалифицированные продавцы. Вы супер. А продукция очень хорошая и не только вы мне помогли. Я знаю много людей, которые благодаря Вашей продукции поправили здоровье. Я очень люблю Артлайф.
Liana Klokun
22.05.2020
Общая оценка магазина
Рада,что познакомилась с этой продукцией. Чувствуется , что компания действительно работает с целью помочь и улучшить здоровье людей. Внимательная работа с клиентами. Очень приятное и быстрое обслуживание. Особенно любим кисели! Удачи в будущем!
Татьяна
17.04.2020
Общая оценка магазина
Очень хорошее обслуживание, быстро и качественно
Катя
07.11.2019
Общая оценка магазина
Спасибо магазину и менеджерам. Делала заказ, посоветовали и порекомендовали продукт.
Вита
10.11.2019
Общая оценка магазина
Спасибо магазину за качественную работу и отличный сервис. Уже 4 года покупаю косметику только здесь.
Маша
30.10.2019
Общая оценка магазина
Отличное обслуживание, качество и цена!
Саша
21.09.2019
Общая оценка магазина
Делала заказы в этом интернет-магазине неоднократно! Оперативная работа не может не радовать. На следующий день уже получила заказ по Новой почте! Заказанным очень довольна.
Даша
30.10.2019
Общая оценка магазина
Очень люблю этот сайт! Покупала многое для себя и на подарки подружкам.